Как расчитываются декретные, если я устроилась на работу после перерыва и планирую уйти в декретный отпуск зимой?

• г. Москва

С июня месяца я устроилась на работу, до этого два месяца не работала. До этого работала полгода. Зимой планирую забеременить, как будут расчитываться декретные, если я допустим с мае пойду в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

расчет декретных производится за 2 последних отработанных года