Каковы основания для подачи иска на раздел имущества после развода?

1.5 года назад я развелся с женой. Имущество нажитое во время брака все было поделено по обоюдному согласию. Теперь бывшая жена подает на меня иск на раздел имущества. Законно ли это?

Лучший ответ

Добрый день! Если делили путем составления соглашения то нет, однако право на раздел есть у любого супруга в течении 3 лет после развода. Удачи, рад был помочь.