Какие меры воздействия могут быть применены в случае задолженности по алиментам, если у человека нет работы и имущества?

На мне долг по алиментам. Я не работаю, не имею имущества и прочих материальных ценностей. Какие меры воздействия могут применить ко мне?

Лучший ответ

По заявлению взыскателя Вас могут привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов(ст.157 УК РФ).Адвокат В.А.Щербак.