Первые действия при получении смс о предстоящем аресте имущества без получения исполнительного листа и информации о суде

• г. Москва

Банк прислал смс что состоялся суд, и по постановлению суда состоится арест имущества. Просьбанаходится дома, в противном случае двери будут вскрыты. Я не получала исполнительного листа и не знаю где состоялся суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! О судебных заседаниях Вас должны были уведомлять. В противном случае у Вас появляется возможность обжаловать данное решение. Удачи, рад был помочь.

Вам должны прислать по почте а не смс не кто у Вас не вскроет квартиру без Вашего присутствия.