Гражданин Украины обвиняется по статье 158 часть 2 п.в УК РФ - какое наказание ему грозит?

Я Гражданин Украины Обвиняюсь по статья 158 часть 2 п.в УК РФ. Я ранее не судим, примирилса с потирпевшым всьо возмистил. Должын бить суд. Какое наказание мне грозит? Потскажыте пожалосто.
Лучший ответ

Примирение по смыслу ст.ст. 25, 76 УПК УК РФ, на данный момент возможно в судебном следствии, потерпевший выходит с ходатайством, суд процессуально его утверждает или отклоняет. Приговор постановляет суд, я о том что вам назначат, мое мнение скорее всего без отбытия реального срока, отсрочка в исполнении.