Расторжение договора о выравнивании стен - как подать в суд и обратиться в соответствующие органы
Нам выравнивали стены без договора, по словесной договоренности. Через 3 дня пошли трещины по стенам. Мастер пришла и наговорила кучу неосмысленных фраз, после чего, мы попросили вернуть нам деньги за работу. Она по обещалась через пару недель. Запись разговора есть. Она отдала нам только 40%, а остальное отказывается. Хотя по записи она обещает все отдать. А мы даже не просим отдать за истраченный материал на такую же суму... Хотим узнать как подавать в суд и в какие органы идти для заявления.
Добрый день! А тут только суд. Обращаться необходимо в соответствии с главой 12 ГПК РФ. Шансы есть если сможете доказать заключение устного договора. Удачи, рад был помочь.