Как продать дачный участок с домом на двоих владельцев, если один из собственников сопротивляется продаже?
Имеется дачный участок с домом на двоих владельцев, досталось в наследство. Дом и участок не приватизированные. Хочется поделить наследство, все продать и поделить деньги. Один из собственников сопротивляется продавать, отвергает предложенные варианты. Как можно продать в этом случае?
Лучший ответ
Один из собственников сопротивляется продавать, отвергает предложенные варианты. Как можно продать в этом случае?
---если один против продажи, то пусть сам выкупит вторую половину.
Вариант нужен продать и поделить. Выкупить не может. Спасибо за ответ!