Могу ли я подать на алименты чтобы уменьшить сумму ее выплат?

Жена собирается подать на алименты и на ее содержание! Я официально не работаю, скажите сколько будет сумма выплат? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Сумму выплат определит суд с учетом вашего положения материального наличия или отсутствия работы. Удачи, рад был помочь.

Спасибо за ответ!

алименты на ребенка составляют 1/4 дохода, а в Вашем случае будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по Вашему региону. Алименты на супругу взыскиваются в твердой денежной сумме, обычно сумма не превышает прожиточный минимум.