Противостояние в муниципальной квартире - Муж без регистрации, семья против, полиция вмешивается

Я живу в муниципальной квартире. Я вышла замуж и родила недавно. Муж хочит проживать с нами без регистрации. Но члены моей семьи против его прожывания. Муж имеет свою квартиру и хочет её здавать, жить перейти ко мне. Что нам делать если семья не допускает его в квартиру и вызывает полицию каждый раз? Его выгоняет полиция. Разве так можно? Он законный муж и отец ребёнка.
Лучший ответ

Ваш муж не имеет права на проживание без согласия остальных нанимателей жилья-то есть ваших родственников

Спасибо за ответ! На другом сайте мне юрист дала противополжный ответ:как ваш супруг он имеет право проживать в квартире где вы зарегистрированы и проживаете и полиция не может его выгонять просто по заявлению почитайте жилищный кодекс раздел права членов семьи нанимателя. http://www.liveexpert.ru/topic/view/1085878-razve-mozhno-vigonyat-zakonnogo-muzha-iz-municipalnoj?answer_id=1378567#answer-1378567