Как оформить пакет документов для продажи квартиры после признания права собственности в ТСЖ
Имеется на руках решение суда о признании права собственности на квартиру в ТСЖ. Подскажите, в какие инстанции нужно еще обратиться, чтобы полностью оформить пакет документов для продажи квартиры?
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо в канцелярии суда, вынесшего решение о признании права собственности на квартиру, взять 3 копии решения с отметками о вступлении в законную силу и обратится с ними в Управление федеральной государственной регистрационной службы кадастра и картографии (в юстицию) для получения свидетельства о праве собственности на квартиру. Далее можете продавать квартиру (сами или с помощью добросовестных риэлтеров).