Нужна ли доверенность от родителя на провоз ребенка по России?

• г. Ангарск

Еду с ребенком трёх лет в Анапу. Назад дедушка (мой папа) везет его на самолете, а я поездом. Нужна ли доверенность от меня папе (дедушке) на провоз (перелет) ребенка по России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если границу не пересекает, то в принципе не обязательна доверенность, но на всякий случай сделайте мало ли что.