Возможность регистрации прав на земельный участок без кадастровой регистрации
Можно ли зарегестрировать права на земельный участок, если он не зарегестрирован в кадастровой палаие, то есть не стоит на кадастровом учете?
Лучший ответ
Нет, так как земельный участок не индивидуализирован и не может являться объектом правоотношений, проводите межевые работы и ставьте на учет