Купили а/машину в гражданском браке, зарегестрировали на меня, потом зарегестрировали брак.

• г. Уфа

Купили а/машину в гражданском браке, зарегестрировали на меня, потом зарегестрировали брак. Как сделать, чтобы машина была общим имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Составите у нотариуса брачный контракт. Опишите имущество, которое считаете общим. В дальнейшем этот документ будет юридическим фактом признания части на общее имущество супругов.

Е. Родина