Требуется патент на торговлю для розничной торговли в парках Москвы - где и как его оформить?
Занимаюсь розничной торговлей кукурузы и мороженного в парках города Москва, сегодня была встреча с администрацией одного из парков, они потребовали от меня патент на торговлю, если я его не предоставлю его в ближайшее время, то они расторгнут договор аренды скажите его нужно обязательно оформлять если да, то где его можна оформить и за какое время?
Лучший ответ
Под патентом они, возможно, понимают свидетельство ИП?
Ваше право выбирать систему налогообложения.
Действия администрации можете обжаловать в суде.