Куда обратиться - жертва мошенничества в ситуации с использованием данных и печати ликвидированной компании при заключении договора

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться: я стала жертвой мошенничества. В своем районе или по месту регистрации компании?

При заключении договора на оказание услуг частный предприниматель ИП использовал даные и печать ликвидирований компании.

Ответы на вопрос (2):

по месту совершения преступления.

Это лучший ответ

Рассматриваться ваше заявление будет по месту совершения мошенничества, туда и надо подавать. Даже если вы ошибетесь, правоохранительные органы обязаны направить ваше заявление в орган, уполномоченный рассматривать ваше заявление и письменно вас об этом уведомить.