Как получить документ, подтверждающий зарегистрированные права на имущество и сделки с ним за определенный период?

• г. Дно

В каких органах можно взять документ, о наличии у заявителя зарегистрированных прав на имущество и сделок с ним за расчетный период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возьмите выписку из ЕГРП, ее выдают в рег. палате (росреестр) Госпошлина 200 р