Возможно ли строительство дома на земельном участке для личного подсобного хозяйства по адресу ул. Пермская 35 Б?
Можно ли построить дом на земельном участке, если свидетельство выдано в собственность и объект права присвоен: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Адрес этому участку присвоен: ул. Пермская 35 «Б». Заранее спасибо.
Да, можете. Приусадебный земельный участок используется для производства сельскохозяйственной продукции, а также для возведения жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов.
Да, берёте разрешён е на строительство и стройте что хотите.