3 года 7 месяцев спустя - Постановление на взыскание задолженности не исполнено, пригрозили арестом пенсии и имущества

• г. Рузаевка

Прошло 3 года 7 месяцев было возбуждено Постановление на взыскание приставами сумму задолженности Арбитражным судом, хотя при возбуждении исполнительного производства мной был представлен список материалов и запасных частей для стиральных машин, автоматов, разного холодильного оборудования, и т.другое на сумму 238 тыс. руб. Это всё деньги. Долг составляет 130 тыс. руб. После выше указанного срока судебный Пристав 21 мая 2014 года пригрозили арестовать пенсию или имущество.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке