В ночь 1 декабря я стоял на машине и ко мне подъехали гибдд сказали что я делаю на дороге?

• г. Санкт-Петербург

В ночь 1 декабря я стоял на машине и ко мне подъехали гибдд сказали что я делаю на дороге? Я сказал что стою и и они на меня оформили протакол, написав там что я управлял в нетрезвом состоянии! Я конечно там ничего не подписал зато они остановили 2 понятых и они подписали мой отказ от освидетельствования! Гибдд ничего у меня не забрали и сами уехали! Я уехал из города на новый год а приехал меня уже лишил суд на 24 месяца! Могу я вернуть свои права или нет? И что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вернуть права можно, если в результате рассмотрения жалобы на постановление оно будет отменено. Это может произойти если были существенно нарушены процессуальные нормы при составлении материала и при рассмотрении дела в суде. А также от того были ли нарушены ваши права (зависит от того получали вы извещение о времени и месте суда). В вопросе мало информации и необходимы детали. Совет обратитесь очно к квалифицированному юристу (с собой возьмите все копии документов - протоколы, постановление и т.д.).