Процедура увольнения директора ИП за прогулы без оплаты - возможные варианты документального оформления

• г. Тула

Как можно уволить директора ИП (документально оформить) за прогулы (она написала заявление без оплаты на 14 дней, мы ничего документально не проводили). Сама она не хочет писать заявление об уходе и говорит что нельзя ее перевести на другую должность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Процедура привлечения к дисциплинарной ответственности урегулирована в ст. 193 ТК РФ