Проблемы кредитного эксперта - блокировка учетной записи и угроза увольнения во время декретного отпуска
Я работаю кредитный экспертом на тт от банка 11 месяц. На данный момент я беременна и собираюсь уйти в декретный отпуск. Осталось 3 месяца до декретного. Возникла проблема превышенный список неплательщиков, как меня оповестило мое начальство, в связи с этим могут в ближайшее время заблокировать мою учетную запись и я не смогу входить в программу, оформлять кредиты, а оплата оклада с недавнего времени производится в зависимости от проведенного времени в программе. По этому меня лишат оклада и затем следует увольнение и не выплата декретных и единовременного пособия. Что делать?