Может ли прекращенное исполнительное производство быть возобновлено, если должник имеет доходы после того, как его долг признан безнадежным?

• г. Барнаул

Могут ли приставы возобновить исполнительное производство по прекращенному исполнительному производству, если долг на основании 4 пункта 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве признан безнадёжным, в случае если должник принят на работу и у него есть теперь есть доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

конечно предъявите исполнительный лист на исполнение и они обязаны будут возбудить исполнит произ-во

да ,но зависит не пропустили ли вы срок предъявления

Здравствуйте, при окончании исполнительного производства на основании 4 пункта 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" взыскатель имеет право предъявить исполнительный заново, но не ранее чем через шесть месяцев. Приставы, возбудив исполнительное производство, направят на работу, для удержания денежных средств с зарплаты но не более 50%