Как будет выделяться другая жилая площадь - по квадратным метрам или количеству комнат при сносе приватизированного дома?
Имеется приватизированная 3-х комнатная квартира площадью 73 кв.м. , дом подлежит сносу, каким образом будет выделяться иная жилая площадь, по квадратным метрам или количеству комнат?
Лучший ответ
по площади вам должны дать квартиру по площади не менее 73 кв .м