Можно забрать заявление о краже, как не представляющего существенного ущерба (35 т. р)
Если Вы заявление в полицию уже написали, то просто придти и забрать его невозможно. По Вашему заявлению будет проведена проверка и принято решение. Кража в 35000 уголовно наказуемое деяние. Если уголовное дело возбуждено по заявлению, то Вы вправе написать заявление о прекращении уголовного дела, в связи с тем, что Вы достигли примирения с лицом совершившим преступление и материальный ущерб Вам полностью заглажен. Если человек не судим, по вашему заявлению в отношении него уголовное дело может быть прекращено.
Нет, не сможете его забрать