Возможно ли повторно приватизировать жилье после первой приватизации в деревне Волгоградской области? Как приватизировать комнату в общежитии в Волгограде и какие необходимы для этого документы?
Скажите пожалуйста можно ли привотизировать жилье второй раз, первая приватизация была в 90 годы в деревне Волгоградской области. Можно ли сейчас приватизировать комнату в волгограде в общежитие? Что для этого нужно? Зараннее спасибо.
Можете,если первый раз участвовали в приватизации будучи несовершеннолетним. Жилые помещения в "общежитии" могут быть приватизированы после передачи здания на баланс муниципалитета.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Второй раз нельзя. В общежитиях приватизация запрещена Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1