Получение страховки сбербанк.
Как вернуть всю сумму страховки, которую Сбербанк навязал при получении кредита, если досрочное погашение кредита.
Благодарю.
Добрый день, Елена!
Это очень распространенным вопрос, к счастью положительная практика (вне судебная) уже сформировалась.
У Вас 2 варианта:
1. Пишите претензию ссылаясь на Закон о защите прав потребителей; Постановление пленума Верховного суда "О применении судами ЗоЗПП; практику ФАС о привлечении к административной ответственность за "навязывании" дополнительной услуги как условия для получения основной;
2. Если откажут обращайтесь в суд, такие дела выигрываются часто.
Звоните, помогу.