Оформление долевого участия при приобретении квартиры в новостройке - зачем и почему?
Преобретаемая квартира в новостройке, нужно ли оформление долевого участия, и для чего он вообще нужен? Ведь собственники будим мы.
Лучший ответ
если дом ещё находится на стадии строительства и не сдан в эксплуатацию то заключается договор долевого участия
. в котором прописываются так де сроки сдачи дома и выдачи вам документов для регистрации вами права собственности на квартиру.