Возможно ли оспорить договор дарения земельного участка после его регистрации и оплаты налога на имущество?
Мне от моего дяди по договору дарения досталась 1/2 доля земельного участка, которая сейчас находится на регистрации в рег. палате, но случайно я узнаю, что на эту же долю зем. участка якобы существует другой договор дарения на другого человека. Такое возможно? То есть после получения свидетельства и оплаты 13% налога на имущество не окажется ли так, что этот человек оспорит мой договор дарения в пользу своего? И кто потом возместит мне оплаченный налог, если конечно такое возможно?
Лучший ответ
если бул еще один договор на вашу часть подаренной земли, то считается действительный тот договор который был первым составлен. если у вас такая ситуация, то по суду возможно признать тот договор не действительным, морока, но можно.