Как начать отмечаться у нарколога после окончания срока лишения права управления автомобилем и возможно ли это в другом городе?

• г. Самара

У меня вот такой вопрос закончился срок лишения права управления автомобилем 18 марта 2014 года знакомые говорят нужно было отмечаться у нарколога я присутствовал на суде и не о каком поставлении на учет в наркологическое учреждение не было у меня вопрос вот какой могу я начать отмечаться у нарколога после того как у меня закончился срок лишения и могу ли я сделать это в другом городе вернее в области или мне надо обязательно ехать по месту прописку в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не ставили на учет в наркологическом учреждении, то и отмечаться не нужно.