Как выселить бывших собственников из квартиры, приобретенной в льготной ипотеке у Банка - проблемы и ориентировочные сроки
Вы можете обратиться в суд и выселить их в судебном порядке. Срок - 3-4 месяца. Если после решения суда не выселятся сами, нужно будет выселять их с приставами.
В принципе, не проблема, но данный вопрос, вероятнее всего, будет решаться в судебном порядке. Дело должно быть рассмотрено судом в течение двух месяцев с момента обращения в суд с иском.
Выселить реально при юридически грамотном ведении дела. По срокам 3-4 мес. для получения решения суда, а вот исполнительное производство еще займет несколько мес.
Обращайтесь, веду такие дела.