Неравенство в разрядах и отпусках на предприятии - что делать старослужащим?
Можно быть так работаем в одном предприятии выполняем одну работу. Разряды забрали ссылаясь на кризис в стране В итоге вновь поступившим дают 7-8 разряд. А на нас старослужащих вакансии нет. работаем по 5 разряду. Таг-же на счёт отпусков. Молодым 58 дней а нам 56.что делать? Увольняться что-ли?
Лучший ответ
Это не законно обратитесь в прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!