Проблемы с выпиской больничного и возможные последствия для работы
Меня выписали с больничного в пятницу, я позвонил по телефону и сообщил об этом, но больничный не принес. Выходить на смену нужно было в воскресенье, но руководитель сказал, что бы я пришёл в понедельник т.к. уже на замену вызван другой работник. Может ли руководитель не допустить до работы, если я не принёс больничный и не ознакомился с изменениями в работе, которые произошли за моё отсутствие. Можно ли об этих изменениях, руководитель сообщил мне по телефону?
Добрый день! В соответствии с ТК рФ и практикой, к сожалению может. Удачи при необходимости обращайтесь.