Как решить проблему с переносом неприятного запаха, пыли и шума от соседского скота

• г. Азов

Соседи держат коров и быков около 30 голов, вонь пыль шум идет к нам во двор и в дом. что нам делать какая должна быть норма, сколько они должны от нас отступить, просто у них постройка сразу возле нашего забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обратитесь в роспотребнадзор.

Обратитесь в Роспотребнадзор и Санэпиднадзор с письменным заявлением. Получите ответ. Затем к нам, решим проблему через суд.