Необходимо уточнить - какую дату указать в заявлении об увольнении при нежелании выходить на работу с 24 июня - 24.06 или 07.06?
Срочно! Уважаемые юристы! Пожалуйста, уточните: мне нужно уволиться с 24 июня (уже не выйти на работу). Какую дату я должна указать в заявлении 24.06 или 07.06? Или имеет значение только дата подачи заявления.? Заранее спасибо.
Уважаемая Ирина! Об увольнении работник предупреждает работодателя за дне недели. День увольнения считается последним днем работы. Если администрация предприятия удовлетворит Вашу просьбу уволить 23 июня, не зависимо от дата подачи заявления ( без двухнедельной отработки), 23 июня будет считаться последним днем работы.
Е. Родина