В ожидании жилья - как проживать в коммуналке с многодетной семьей?

Меня зовут Кристина. 24 года. Ростов на дону. Я проживаю в коммуналке, которая состоит из двух комнат, туалет и коридор. 34 квадрата всё вместе. В июле у меня будет малыш. Прописывать буду сюда. Проживаю я, мама, папа, сестра (1992), брат (1994), брат (1999), сестра (2001). Больше жилья не имеем. Стали в очередь на землю и ждёмс... Проверяем список, как мы продвигаемся в очереди, то мы оказываемся дальше, то ближе. Сейчас 1667. Это издевательство. Места мало в этих двух комнатах. Что делать? Места нет. На съёмное жильё денег не хватает.
Лучший ответ

Станьте на квартирный учет, а не на получение земельного участка.

Спасибо за ответ!