Процесс получения земельного участка от государства в России - требования и необходимая документация
Могу ли я получить от государства земельный участок. Гражданин России, а если да, то в каком размере и какие доки для этого нужны. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, без наличия каких бы то нибыло льгот-раздача земли не предусмотрена, но Вы можете на торгах получить землю в аренду.