Вопросы о сроке давности и уплате штрафов по протоколу - что делать, если появились неоплаченные штрафы?

Ко мне вчера пришел штраф, на машину. Вбивал номер постановления поиск по протоколу и увидел кроме этого штрафа еще два других, которые датируются 2011 годом, август месяц. Там не написано за что, где, как только горят штрафы красным цветом и написано что за неуплату взимается двойной штраф или 15 суток. У меня вопрос: Есть ли срок давность уплаты штрафы по протоколу?, Как вообще узнать мои ли эти штрафы, т.к. 20 августа я получил права, а 22 у меня появились эти два неоплаченных штрафа?, Чем грозит игнорирование данного постановления? Спасибо.
Лучший ответ

Есть ,срок исполнения 1 год.

Не понравился Ваш ответ. Во первых в коапе написано Срок давности по штрафам ГИБДД регламентируется статьей 31.9 кодекса об административных правонарушениях:
Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.Во вторых не ответил на все вопросы, в третьих ответ был в трех словах крайне краток и не развернутый. Ожидания не оправдались, если есть возможность дайте нужный ответ заданный в вопросе, спасибо.