Возможность привлечения сына, внука и органов опеки в качестве 3-их лиц в судебном иске агентства недвижимости
Да вы можете заявить ходатайство о привлечении данных лиц в качестве 3 лиц не заявляющих самостоятельных требований. Удовлетворит данное ходатайство или не т решит лишь суд. Основание одно - для дачи дополнительных пояснений. Удачи, рад был помочь!
Какое отношение имеют сын,внук, орган опеки к заявленным требованиям агенства недвижимости по взысканию вознаграждения?
В качестве третьих лиц привлекаются лица, права и обязанности которого могут быть задеты решением суда.В Вашем случае этого нет.
Чтобы дать дополнительные пояснения,заявите ходатайство о допросе Вашего сына в качестве свидетеля.