Как найти пропавшего дядю и что делать с его незасчитывавшейся квартирой в Москве?
Мой дядя пропал в 2005 году. Узнал я об этом только сейчас, т.к не поддерживал с ним связь. Он имеет в собственности квартиру в москве. В этой квартире он не появляется. Родственников, кроме меня и его родного брата, который постоянно проживает в Болгарии с 1995 года, у него нет. какие мне предпринять шаги для розыска дяди?
Что делать с квартирой, за которую никто не платил все эти годы?
Если он пропал в 2005 году и есть доказательства этого, то можно в суде объявить его умершим и получить наследство. Долги придется оплатить. При необходимости обращайтесь, веду успешно такие дела
Обратитесь в полицию с заявлением о розыске Вашего дяди