Как реагировать на унижение и оскорбления от вице-президента на работе?
У меня на работе сложилась следующая ситуация: вице-президент по персоналу, имея ко мне личную неприязнь, не связанную никаким образом с работой, всякий раз, встречая меня в коридоре позволяет себе меня унижать, говорит всякие непристойности в мой адрес. Подскажите, что я могу сделать в данной ситуации? Есть огромное желание ходить с диктофоном на работу, но в суде запись на диктофон не является доказательством. Если я пожалуюсь своему начальству - не факт, что будут приняты меры наказания к столь важной особе, а мое положение только ухудшится.
Добрый день! Фиксируйте обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд, взыскивайте моральный вред. Удачи.