Нарушение процедуры - арест не снят после оплаты исполнительного производства. Как защитить свои права и потребовать снятия ареста?
На моё имя было заведено исполнительное производство, был наложен арест на имущество, вчера я всё оплатила, приставы мне выписали квитанцию, но... арест с имущества не сняли. Так как на моё имя поступило новое исполнительное производство и поэтому приставы автоматически арест по первому делу которое оплатилось уже, перевели на новое второе, сказала что не имеет право снять арест. Так как поступил новый лист с другой организации уже! Как быть? Разве это законно? Как потребовать у них снять арест, пока у меня ещё есть время по второму делу?
Лучший ответ
Арест снимается в судебном порядке.
Обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!