Работник муниципального учреждения культуры страдает от высокой стоимости аренды - кто поможет?
Алексей Алексеевич, подавайте заявление в администрацию города, как правило вас должны обеспечить жильём.а решать будет администрация. Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ
Обратитесь в районную администрацию по месту жительства.