Как получить штампы в паспортах после заключения брака на Кубе и изменить фамилию супруга?

• г. Клин

Заключили брак на Кубе 28.12.2013 года, получили свидетельство с Кубы по почте в начале июня, сделали перевод нотариальный! В загсе отказываюся ставить штампы в паспортах, и я еще хочу взять фамилию мужа! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

В суд обращаться не надо. Причем тут ЗАГС? - штамп о браке в Вашем случае ставит ФМС. ЗАГС может изменить Вам фамилию, если этот вопрос не был решен при регистрации брака.