Оформление дарственной половины квартиры - вопросы выписки, справки и субсидии

• г. Екатеринбург

У мамы и у брата по 1/2 доли в 2-х комнатной квартиры, оба прописаны в ней, мама получает субсидию на свою половину. Мама хочет свою 1/2 доли оформить (подарить) на дочь, но проживать соответственно дальше там же.Я прописываться не буду. Вопрос 1.выписываться надо из этой квартиры ей? 2.нужна ли справка с паспортного стола о прописанных для оформления дарствннной 3.будет ли она получать субсидию потом.

Ответы на вопрос (1):

выписываться не обязательно, если не выпишется, то субсидия за ней сохранится Справка из паспортного стола не требуется при заключении дог-ра дарения