Собственники жилья принимают решение о повышении тарифа на содержание жилья и его влияние на зарплату дворника и технички
На собрании собственников жилья было принято решение о повышении тарифа на содержание жилья на 6%. за счет этого решили поднять зар. плату дворнику и техничке дома. При расчете экономистом обслуживающей компании на 4558 р. (6%)-было расчитано ндс 18%, прибыль компании - 5%, хознужды - 14% . в итоге сумма уменьшилась до 3124 р. если повышается зар. плата, на нее расчитываются данные проценты?
Какой бы процент не был, все равно если выручка увеличивается, то должны увеличиваться и расходы на зарплату. При этом зарплата действительно считается после выделения НДС