Просьба забрать исполнительный лист на основании совершеннолетия детей - алименты не выплачены уже 14 лет

Подавала на алименты около 14 лет назад. За эти годы бывшего мужа так и не нашли, алименты не выплачены. Мужа по суду выписала из своей квартиры. Его проживание не известно. Детям исполнилось по 18 лет. Служба судебных приставов просит забрать исполнительный лист на основании совершеннолетия детей. Должна ли я забирать?
Лучший ответ

Согласен с Юлией Александровной - обращайтесь с жалобой на судебных приставов.

Забирать ничего не надо. Сами все вышлют, если посчитают необходимым и будут на то законные основания.

И так бездельники, так еще и свою работу на плечи граждан перекладывают.

Забирайте и они могут предъявить иск о взыскании долга, который Вам должен посчитать пристав

Нет не должны обратитесь в прокуратуру на бездействие приставов.