Исковое заявление с требованием возврата денежных средств по договору поставки талонов на нефтепродукты
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
иск о взыскании денежных средств и начисления процентов за пользование чужими ден. ср-вами по ст 395 гк рф
нужна помощь-обращайтесь
обращайтесь, поможем составить. все ваши расходы по суду лягут на ваших ответчиков.
Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная. Если нужна помощь - обращайтесь.