Как бороться с неплатежами алиментов и неуплатой налогов моим бывшим мужем, который продает товар в соцсетях?
Человек продает из дома в соцсетях товар народного спроса! Это мой бывший муж, доход получает хороший, не платит налоги, соответственно я получаю 1500 рублей алиментов! Т к на официальной работе справка о доходе в 7000 рублей! Как с этим бороться? Куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь в суд и взыщите алименты в твердой денежной сумме.