Развод в гражданском браке - Как разделить имущество после совместной покупки и ремонта квартиры?
Развод с мужем, в гражданском браке муж купил 3 комн. Кв. Сделали ремонт, у меня часть чеков сохранилась. Кв. На него, детей нет, брак зарегистрировали позже, вместе покупали мебель в кредит и платили пополам. За счет ремонта кв. Значительно выросла в цене, что можно сделать?
Если в период брака был сделан значительный ремонт, который сопоставимый со стоимостью квартиры и увеличивший ее стоимость, то можно признать общим имуществом на основании ст. 37 СК РФ
При необходимости обращайтесь. веду такие дела
Здравствуйте. Обращаться в суд и признавать право собственности на долю в квартире.