Размежевание участка между собственниками жилья - правила и возможности
Участок 6 соток. Поделен между 4-мя собственниками жилья на этом участке в следующих долях: 1/6 1/6 2/6 и 2/6.Участок находится в черте города. Возможно-ли установить граници пользования между собственниками жилых построек?. Участок не приватезирован. Какими правилами руководствуются при размежевании мировым согласием между собственниками? Или-же куда обратиться для проведения размежевания и проводится ли размежевание в подобных случаях?
определяйте порядок пользования и устанавливайте заборы.
Для начала обговорите с совладельцами, кто какой участок и какое строение желает оставить у себя в пользовании. Затем пригласите специалистов по межеванию. Однако перед ними надо правильно поставить вопрос (на консультации). В случае согласия всех, такой договор можно подписать у нотариуса. В случае несогласия - через суд. Обращайтесь, подготовим и мировое соглашение и иск в суд. Консультация обязательна.